Shaman-king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Флоренция, Билли

Флоренция, Билли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.....

2

Проснулась и попёрлась на кухню завтракать. День начался ужасно, чуть не грохнулась с лестницы, сложив долгую матерную поэму в честь лесницы я успокоилась и отправилась  туда куда шла. Дошла до кухни без всяких инцедентов. Дошла до холодильника, ура, есть тортик. Достав тортик я поставила на плиту чайник и стала ждать пока тот закипит размышляя о жизни "Как всётаки тут паршиво стало, Канна больше нету и не будет, она врят ли захочет возращаться и всё благодаря...." оборвалась на мысли усслышав как кипит чайник и пошла заваривать себе чай. Заварив чай села завтракать продолжая размышлять о жизни "И Кейя хрен знает где пропдает, Кюдзо не заходит вообще, Кададж сказал что больше тут не появиться, кака я всёже это радость, но не для меня это точно, хоть вешайся." Попив чай с тортом я пошла привести себя в порядок. Поднявшись по лестнице я направилась к себе в комнату "Настроение ниже плинтуса, все меня забыли, как замечательно" Дойдя до комнаты я резко открыла дверь и не забыв как следует её хлопнуть подошла к шкафу и стала выбирать что одеть, как всегда мой выбар пал на чёрное, хотя сегодня можно было одеть что нибудь и посветлее, но всё же решила одеть чёрное" Как раз для моего настроения, замечательный денё, таких никогда в жизни у меня не было" обиженая на весь мир я подошла к зеркалу стала приводить свой внешний вид в порядок"Всё, я больше не с кем не разговариваю, если так будет продолжаться и дальше, да и брат забыл похоже что у него ещё и сестра есть " Недовольная, обиженая и мрачная спустилась вниз и пошла прогуляться, всё равно от скуки хоть как подохну, тога уж лучше не дома. Вышла на улицу и побрела куда глаза гледят.

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Флоренция, Билли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC