Shaman-king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Йо и Сайя

Йо и Сайя

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

*Сая с сестрой вошла в дом*распологайся, я щас принесу чай с пироженными*ушла на кухню**кричит с кухни*а тебе чай с сахаром или без?

62

спасибо без сахара если можно села а можеш о себе расказать? *осматривается*

63

*взяла две чашки чая с пироженными и села рядом с Дивой поставив пироженные на столик, и дав одну из чашек Диве*обо мне рассказывать особо нечего, раньше я с Джеймсом, Йо и всеми остальными жила в Полит-тауне, но потом его начали бомбить и мы переехали в этот город. Живу я в этом доме со своим парнем Йо, больше нет ничего интересного. а ты расскажи о себе

64

Да конечно. После того как ты думала что убила меня я чудом выжила и люди ты их знае их людьми сложно назвать, они меня вышличили и в какойто деревне я работала в опере как обычно а они искали зритилей после оплаты и после того как опера заканчивалась они становились мёртвыми потом деревню тоже военые разграмили тут я ищу где можно оперу издать билеты уже продают но только где ещё ищу место для оперы ну потом я тебе письмо в почту кидала потом ну понятно что было и в скоре вот надеюсь уже враждовать не будем. а дом красивый очень красивый. вот и всё что могу расказать о себе а раскажи пожалуйста а как познакомилась с ним а? *ждёт ответ*

65

*слегка улыбнулась*ты про Йо?! ну вобщем когда я приехала в Полит-таун Джеймс позвал меня к себе в гости, я пришла и увидела там Йо. я сразу влюбилась и под впечитлением я подошла к нему и поцеловала его, после этого мы начали встречаться.

66

*пришел домой*всем привет *поцеловал саю*

67

привет*радостно улыбнулась*

68

*пошел в комнату переодеваться*

69

поздорововаласю с Йо посматрела на время и вскачила вот время летит мне идти срочно надо если не наведу порядок то может всё плохо закончится. вы приходите если что ну и просто так *ушла домой*

70

"что-то мне скучно, пойду схожу к сестрёнке"*ушла к Диве*

71

*пришла, пошла в свою комнату и легла на кровать читать мангу*

72

*дочитала мангу, накинула куртку и пошла гулять*

73

*пришла, зашла к себе в комнату и легла спать*

74

*проснулась, увидела что Йо не начивал дома, встала пошла умылась, привела себя в порялок, оделась и ушла гулять*

Отредактировано Black_Angelss (2009-03-18 14:32:40)

75

*проснулся в кабинете за компом* ой чет я вчера заработался ! аш за компом уснул!

76

*Поел*так подкрепились сново за работу*сел за комп*

77

*пришла, села на диван и включила телик*

78

*вышел из кабинета*привет сая!*пошел на кухню*

79

привет, Йо а где ты сегодня начивал?

80

да я я заработался и уснул за компом в кабинете* ^^ *

81

точно???*произнесла с неким подозрением*

82

точно мож те еще видео показать

83

ну лана верю*слегка улыбнулась*но мне ночью было так холодно и одиноко

Отредактировано Black_Angelss (2009-03-18 15:35:28)

84

ну у меня много дел Сейчас же этот тупой кризис

85

понятно значит мы не сможем проводить столько времени друг с другом как раньше*немного поникла*если чё я в комноте*встала с дивана и пошла в комнату*

86

пошел сел за комп и начал работать

87

*валяюсь в комнате на кровати с подушкой в обнимку*"блин мне надоело дурью маица, пойду погуляю"*встала и ушла*

88

*пришел домой*надо уметь пользоваться кризисом !*довольный сел на диван*

89

*пришли с саей и пошли в спальню их ждала веселая ночь*

90

*проснулся сходил в душ ответил на звонок *сел в машину уехай*

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Йо и Сайя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC