Shaman-king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Йо и Сайя

Йо и Сайя

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

*проснулась, приняла душ, позавтракала, ушла гулять*

92

*грусная и усталая припёрлась домой, села на диван и включила телик*

93

*выключила телик, зевнула*"интересно а где сейчас Йо, опять гдето бродит, а до меня ему дела нет"*вздохнула*"ладно пойду ченьть к его приходу приготовлю поесть"*пошла на кухню и начала готовить суши**приготовила*фух...ну вроде готово* поставила всё на стол, накрыла полотенцем, написала записку Йоша это для тебя, кушай на здоровье и пошла спать*

94

*ПРИШЕЛ ПРИНЯЛ ДУШ*так надобы отдохнуть *лег на диванмотрю телек*

95

*пришел с улыбкой на лице , осмотрел дом и никого не нашел*как обычно пусто и тихо!*пошел на кухню и взяв продукты и книгу рецептов начал готовить, через час закончил готовить
и сел за стол  есть*Вкусно!!!!!!!!!! Надобы добавочки положить* встал и положил добавку ,доев помыл посуду, посмотрел в нете прогноз погоды, одел кеды ушел на прогулку*

96

*пришла*"ой что-то я немного устала, пойду прилягу"*пошла в комнату, по дороге посмотрев на расписную, фарфоровую вазу, зашла в комнату и плюхнулась на кровать*" как тихо, самое время подумать и помечтать.интересно как дела у Джеймса с Юми, надо будет какнибуть сходить к нему в гости и поинтересоваться, а то брат знает про всю мою личную жизнь, а я про его ничего не знаю, так ничесно.кстати насчёт моей личной жизни, а где Йо,опять где-то шастает, я его невидела уже два дня если не больше, а вдруг он нашёл другую хм...ну ладно не буду захломлять свою голову ненужными мыслями.лучше подумаю о чёмнибудь приятном или лучше посплю."*закрыла глаза и через несколько минут заснула*

97

*Пришла плюхнулась, на диван и включила телик*"так...чтобы посмотреть..."*щелкает каналы, остановилась на том где шёл фильм ужасов*"о прикольно посижу ужастик посмотрю. Надеюсь он не очень страшный, а то я одна дома, буду потом шугаться от каждого шороха, ладно переживу"*пялится в телик*"так походу тут про вампиров"*смотрит временами вздрагивая от ужаса творившегося в фильме, прилегла укрывшись теплым пледом, продолжая смотреть, заснула*

Отредактировано Black_Angelss (2009-04-22 18:39:41)

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Йо и Сайя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC