Shaman-king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Ами, Демиан, Юмико

Ами, Демиан, Юмико

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

2

*Юмико устало опустилась на кровать в своей комнате. Маленький светильник еле прорезал мрак царивший в комнате из-за штор,которые не пропускают свет вообще.Это было ей на руку. Она всегда любила рисовать в темноте. ещё с детства. Взяв со столика ,который стоит рядом с кроватью большой блок с листами и карандаш,Юмико начала рисовать. Рисовала она красиво,не зря занималась в художественной школе! Вскоре на листе оказались наброски красивого сада и входа в большой дворец. Колонны увитые плющём и виноградными лозами,мягкий полуденный свет.* "Вроде получается неплохо..." *подумала Юми дорисовав последниий цветоцек и удовлетворённо отложила карандаш.*
Ну как Катаси-сама? *улыбаясь спросила девушка,протягивая духу блок. Роберт оценивающе посмотрел на картину и высказал мнение:*
Красиво..вот только думаю надо этот пейзаж сделать цветным. *Юмико посмотрела на картину. Её и правда лучше было бы раскрасить...*
не сейчас ...Я устала,пойду прилягу. *и она прошла к своей кровати и плюхнулась на неё со всего размаха. Подняв свои сейчас изёмрудные глаза к потолку,она обдумала всё что происходило и происходит* "Надо будет когда проснусь сходить к Джеймсу..Да надо,а то он не знает что я никуда не поеду..." *постепенно глаза закрывались,и Юми погрузилась в чуткую и тяжёлую дремоту,когда ты и не спишь,и не двигаешьс.*

Отредактировано Юмико (2009-03-26 19:05:52)

3

*Прошёл примерно час. девушка всё спала на кровати ,причём в  неправильной позе - голова свесилась на пол,одёяло вообще на полу. Внезапно прямло из воздуха возник Роберт. Положив руку на плечо девушки,он попытался её разбудить. Не получилось. Как будто Юмико напихали снотворным и она совсем отрубилась. Потеребя её ещё немного Ро задумался. Наконец взял, завёл будильник и подставил его под ухо девушки. Мерзкий звон выбил весь сон . Юми взбаламушенная встала с кровати и с полным шухером на голове и сонными глазами посмотрела на смеющегося Роберта.*
Это было не смешно! *Она запустила в духа подушку. Отбив её одной рукой,Катаси всё ещё смеясь ответил.*
а кто смеётся? Я смеялся не над этим. Ты в зеркало посмотри,Юми-чан. *Юмико подошла к зеркалу и...И с ужасом обнаружила что у неё с головой. Волосы растрепались и торчали в разные стороны.Под глазами фиолетовые круги.Кожа как у трупа.* "ой-ой..Что же это? Спать теперь нельзя? Ну ладно щас полдправим и к Джеймсу сходим!" *взяв косметичку,Юми немного замазала круги под глазами,но их всё равно было видно и очень отчётливо. причёсавшись и надев любимую фиолетовую курточку,она поспешила на улицу.*
----------------Джеймс,Надин,Джун.

4

*Девушка шатающейся походкой зашла в дом*
Похоже я все-таки переборщила с тренировками....-Ами сняла куртку и заскулила от боли,руки словно огнем обожгло-Определено переборщила
*Ами еле дошла до ванной.Холодная вода сделала свое дело и после часа водных процедур девушка вышла вполне живая и здоровая*
Вот так-то луше-Ами улыбнулась и напевая какую-то веселую песенку пошла к себе в комнату,где переоделась,оставила посох, и спустилась вниз.
Есть кто дома???Никого..ну и ладно-девушка пошла на кухню и наконец-то нормально поела.Потом она ушла в гостиную,где выбрала книгу и сев на диван стала ее читать.
Все равно делать нечего...да и девочки убежали куда-то

5

зашёл в дом. на лице как обычно играла ухмылка. ЕСТЬ КТО ДОМА???? ответом была тишина.  зайдя в гостинную заметил читающую Ами. в мгновение оказался около дивана и давольно громко произнёс : Привет Ами. Что читаешь? Затем нахально подвинул сестру, отобрал книгу  и сев рядом стал смотреть в её книгу. Дауж жудко интеренсное чтиво. Я только что с тренировки такчто не откажусь от еды и чашки чая с печеньем. Ами принеси пожалуста. Мило улыбнулся хотя это улыбкой было сложно назвать твой братик устал и надеется что ты немного ему посочувствуешь. 

Отредактировано Демиан (2009-03-29 13:00:54)

6

Девушка стала потихоньку засыпать за чтением,когда в гостиную ворвался черный вихрь,именуемый ее братом.Деми подвинул девушку,заставив ее впечататься в спинку дивана.Потом он забрал книгу Ами и с улыбкой аля-маньяк попросил принести еду.Пять минут девушка тупо созерцала Деми,ошарашенная его внезапным вторжением и требованием.Однако у девушки было вполне благодушное настроение,да и братишка выглядел потрепанным она решила отомстить ему потом,а сейчас принести ему ужин.
Лан,иди мой руки,я сейчас все принесу-Ами встала с дивана и ушла на кухню готовить

7

рассматривая книгу демиан почувствовал что ами сверлит его непонимающим взглядом и уже хотел начать срчинять как ему было тяжело. но вскоре Ами согласилась принести ему еду и парень успокоился.
Спасибо, Ами. Была бы ты почаще такая сговорчивая. А то бывает у тебя ничего не допросишься.
произнеся эти слова Брат Ами направился в ванную мыть руки, давольно скоро он вернулся и продолжил седеть на диване в ожидание кушанья листая книгу.

8

Почаще?Нет уж,не в моем характере-сказала девушка выходя из кухни с подносом на котором стояли тарелки с едой и кружка кофе.
Садитесь жрать пожалуйста-Ами поставила поднос перед Деми и села на диван,взяв с принесенного подноса салат она принялась есть.

9

А жаль, была бы просто шёлковая сестра * представил Ами которая не спорит* " дауж это только мечты...." отложив книгу взглянул на еду и кофе " я конечно просил чай, ну ладно и это сойдёт"
Спасибо Ами *устроился поудобнее и стал думать с чего бы начать трапезу. вдруг заметил как из под моего носа уходит салат*
ЭЙ! куда понесла мой салат????? *Взглянул на Ами непонимающими волчьими глазами* я думал ты его мне принесла. такчто поставь на место! *немного подождал что Ами сама его поставит, но так и не дождавшись выхватил салат и поставил на стол.* Тебе не стыдно отбирать еду у собственого брата??? * стал жадно поедать принесённые Ами угощения*

10

Эй!Между прочим я тоже голодная!!!!!!И вообще,чай ты у меня не просил!-показала Деми язык и встав с дивана ушла на кухню себе за едой.Через пять минут вернулась в комнату с пирожным в руках.
Сладкого не проси,не дам

11

Не фиг дразниться!  извени, заранее говорить нужно!!! * продолжаю уплетать еду* э-э-э * начал заикаться паражёный словами Ами* Как же я без сладкого????? Это уже переходит рамки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неси мне сладкое иначе родителям скажу что ты не соблюдаешь диету, чтобы поддерживать себя в форме и  способность моментально достать оружие и в мгновение ока нанести удар!!!!!!!! такчто неси или сейчас же им скажу.!!!! * доел салат и принялся за второе блюдо*

12

Появилась на пороге..Кто нибудь есть??Барабаню в дверь.Ауууууу..........Ну хоть здесь есть живые?Задумчиво сказала Кейя и вновь забарабанила по двери.Если посмотреть на это со стороны то наверное все бы подумали то,что дверь сейчас слетит с петель,но Кейя продолжала барабанить по ней.Откройтееееее............Ну откройте....!!

13

Рррррррррр.............Злая пошла домой.

14

НАНИ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А САМ-ТО КАК-БУДТО НЕ НА ДИЕТЕ!!!-схватила подушку и кинула в Деми.Братик от неожиданности подавился и стал кашлять,Ами подошла поближе и с садисткой улыбочкой стала "похлапывать" того за спину,чтобы кашель прошел.Неожиданно девушка услышала удаляющиеся шаги от входной двери.
Разве кто-то приходил???Хотя может я не услышала-оставив красного и злого Деми в гостиной помчалась к порогу и открыла дверь.На улице увидела уходящую Кейю и крикнула ей вслед,надеясь что она услышит.

15

А ты помнишь чтоб я её когданибудь соблюдал? хотя ладно ты права, если не выдашь меня то я молчу про тебя.
но тут в лицо попала подушка и Демиан от неожиданости подавился и начал кашлять но в скоре все стало нормально, ну конечно не без помощи Ами
Я же так и погибнуть мог.... ты от меня ещё получишь, но позже. откашлявшись продолжил уплетать еду.  пока ами подходила к двери доел все.

16

Вернулась обратно в гостиную,так как Кейя меня не услышала и ушла домой.
Получу?Ну да!Держи карман шире!И вообще что за манеры молодой человек!Я вам понимаете ли ужин приготовила,похлопала по спине когда ты подавился,а тут на тебе,такое обращение....маме скажу,что ты меня обижаешь-сложила руки замком и показала Деми язык.

17

* подошла медленым плавным шагом подошла к дому ами* "Хоть бы была дома" * осмотрела себя, заметив бинт резким движением сорвала его, но рана продолжала кровоточить* "выбора нет, нужно лечить" * поднесла вторую руку и из неё полился свет* " уж лучше нарушу обещание чем попадусь к ами на глаза в таком виде" * после того как ранва затянулась плавными движениями постучалась пекред этим сдевав безразличное выражение лица, потомучто чувствовала что Демиан дома* Есть кто-нибудь дома? * взгляд был холоден как лед*

18

ладно прости.... а манеры у меня хорошие если я того захочу. кстате насчот манер иди открой ктото пришёл. * развалился на диване* А я буду тебе очень благодарен, если мама не узнает об этом. ты ведь не скажешь???? она и так на меня злиться за то что я обучал тебя, а так мне вообще от неё проходу не будет. 

19

Девушка повернулась на стук в дверь,после послышался голос Надин.
Все есть дома-крикнула девушка и пошла вновь к входной двери.
Привет Надин,заходи-сказала Ами открыв дверь и приглашая девушку зайти
Деми держись.....я мысленно с тобой

20

* прошла в дом Приветик Ами как я по тебе соскучилась обняла Ами и  поправив катану за спиной прошла дальше в гостиную мой взгляд остановился на фигуре находящейся и разволившийся на диване Привет и тебе Демиан. Чтоже тьы мой учитель не пришёл ко мне даже поздороваться? Я же и обидеться могу *кручу на шее кулон-кинжал* да ещё и на прощатье подшутил немного надо мной * ехидно улыбнулась но холодными глазами продолжала сверлить Демиана и крутила в куках уже снятый кулон*

21

Услышев голос Надин подскочил " а я так надеялся что подольше не увижу эту демоницу , ну чтож вперёд! Спасибо Ами" Привет Надин. Я не заходил???? у меня не было времени * посмотрел на Надин надеясь что она мне поверит* " Ами ты можешь мне дать урок как правильно лгать?" подшутил? ты очем??? * сделал лицо будто ничего не было* Надин, а кулон лучше одень... ксате тебе чай? кофе?      Ами, ты принесешь что она попросит? мне уже бежать пора.... * исчез*

Отредактировано Демиан (2009-03-29 19:50:21)

22

После приветствия с Надин,Ами проводила ее в гостиную и молча наблюдала словесную перепалку своей подруги и брата,игнорируя просьбы о помощи последнего.Когда Деми исчез,девушка посмотрела на настенные часы.
10 минут...он меня разочаровал,но в одном Деми прав...что-нибудь будешь?

23

" дауж.... я ожидала большего" Буду... Чай зелёный * улыбнулась и плюхнулась на место Деми.* Как давно это чудо в перьях прибыло??? и реально ли он был таким занятым??? * акуратно застегнула кулон на шее* А ты Ами, где проподала? даже не предупредила меня... * глаза подобрели и надин театрально надула губы*

24

Я тоже ожидала большего-улыбнулась и умчалась на кухню за чаем.Через пять минут вернулась в комнату с чашкой ароматного зеленого чая в руке и отдала его Надин.
Прибило когда не знаю,но дома появилось первый день.Хотя нет,он пару денечков назад тоже забегал,но на пару минут.Я тебе хотела сказать,но тебя самой не было нигде.-во время своего монолога девушка села на кресло.
Я?Да как всегда на тренировках,меня больше интересует где была ты......

25

Ясно.... значит это чудо прибыло не так давно Взяла чашку чаю Благодарю... менчя не былдо.... странно. Вопрос где  была?  поставил Надин в тупик и она не знала как выкрутиться поэтому надин стала судорожно крутить в руке бынт который неопределёным образом вновь оказался в её руке, заметив это Надин быстро спрятала его в сумку надеясь что Ами не засекла.
Я занялась оздоровительными прогулками и теперь каждый день ухожу утром в лесс и гуляю там до вечера Она и сама понимала что звучит это не правдоподобно, но это первое что пришло ей на ум. Надин хлебнула чаю.

26

Во время рассказа Надин девушка внимательно следила за интонацией подруги и за ее движениями.На мгновение в руках Надин показался кусочек бинта,который тут же исчез,но Ами заметила его и теперь внимательно смотрела в глаза Надин.
Прогулки.....тогда почему у тебя на руке следы от ран,которые были залечены в спешке и зачем тебе бинты,которые ты быстро убрала в сумку?-Ами сузила глаза-Ты мне чего-то не договариваешь...опять тренировалась на всю катушку со своими кошками?

27

услышала что Ами просикла её, но продолжила невозмутимопить чай. Ну да немного, да и не чего серьезного со мной не произошло, просто укус. Я не думаю что твои тренировки тоже безобидны. а укус я получила не во время тренировки а кокрас изза того что они отменены Наконечто у надин получалось выдавить из себя преличную лож да ещё и спокойным не возмутимым голосом.

28

мои тренировки...ты знаешь какой кошмар на них,а суда по твоим ранам,которые ты залечила,но следы от которых видно до сих пор, и усиленное увиливание от ответа твои проходят в три раза дольше и жестче...не заставляй меня лезть к тебе в голову,просто скажи-голос девушки стал ледяным,в нем звучали властные металлические нотки.Ами сурово посмотрела на Надин и стала ждать честного ответа.

29

Ну если и так? я просто не могу если я не на тренировке мне становится одиноко. Я просто не могу.... не могу находиться дома одна. когда я одна дома или даже если дома есть джеймс или ещё кто нибудь мою голову терзают воспоминания что у меня нет ни семьи ни любимого человека Ещё бы немного и голос Надин перешёл бы в крик А тренировки заставляют меня забыть только на них я чувствую себя сильной только находясь на них я забываю о прошлом Надин наконецто успокоилась и опустила голову. и уже сново со спокойным лицом пила чай.

30

Девушка виновато опустила глаза.
Прости что допытывалась-тихо сказала Ами-я не знала,что ты так переживаешь........постарайся не думать о прошлом каким-то другим способом....может тебе лучше уехать на пару недель,отдохнуть за границей или....я даже не знаю как попробовать тебя отвлечь-в задумчивости девушка стала кусать ногти

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Ами, Демиан, Юмико

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC