Shaman-king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Ами, Демиан, Юмико

Ами, Демиан, Юмико

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

не стоит извеняться. я же всеми силами это скрывала. Отпустила глаза. За границу не хочу, там ведь я вновь буду одна. Я старалась думать о прошлом по другому, пыталась найти более оптеместичискую сторону, но это не получалось. короче закроем это я всетаки воин и в мои правила входит то что нельзя показывать сви слабости и эмоции. А насчот помощи... ты помогаешь мне когда бщаешься со мной вобщем когда я не одна мне становится легче Надин улыбнулась и подошла к Ами.

32

И все равно прошу прощения.....рада,что хоть чем-то помогаю-девушка слабо улыбнулась и посмотрела на Надин.
У меня кстати тортик и пирожные есть,будешь?

33

ну и чтож ты молчала???? шагом марш за сладким!!! * приготовилась к вкусному десерту* самое эфективное лекарство от всех болезней сладости * с счасливой мордашкой  уселась на диван*

34

Я не молчала,я выжидала удобный момент-широко улыбнулась-Есть мэм!-унеслась на кухню и вернулась оттуда с подносом всяких сладостей.
А теперь давай заряжаться позитивной энергией!-засмеялась и поставив поднос на столик,плюхнулась рядом с Надин на диван.
Вот,держи-протянула девушке стакан сока-Ну...налетаем!-взяла тарелку с куском торта и стала есть

35

" пофиг на все диеты!!!!!!!! стоп! Я какой раз уже это говорю???? короче по баробану!!!!!!! сладкое!!!!!!!!!" * налитела на сладкое будто давно его не ела ничего* Фпасибо * проглотила* спасибо, чувствую что завтра я буду весть день позитифкой, хотя фиг меня знает * продолжаю уплетать сладкое запивая это всё соком.

36

Если не будешь,накормлю еще-улыбнулась и взяла пирожное-ммм...вкусняшка...чувствую я тоже буду завтра на позитиве-засмеялась и отпила немного сока

37

" Бедная моя фигура" Специально для тебя буду стараться * засмеялась* вижу в меня хорошее настроение уже прёт. * смех зазвенел ещё громче, а надин уже не могла оторваться от сладкого*

38

Девушка доела свой кусок торта и принялась за шоколад.
Надин,у тебя хорошая фигура,так что за нее не беспокойся-Ами засмеялась-Похоже не тебя одну понесло-Девушка засмеялась еще громче и еле остановилась.
Мда...мужчины топят свое горе в вине,а женщины в тоннах сладкого-задумчиво сказала Ами и откусила приличный кусок от плитки шоколада.-Зато потом не мучает похмелье!-Ами снова засмеялась и принялась есть с большой скоростью шоколад,запивая его небольшими глотками сока.

39

*проглотила последнии остатки куска торта * хорошо было бы если бы мне не нужно было бы о ней беспокоиться вздорнула но продолжила поедать сладкое А я знаю парня который всегда когда ему плохо, грустно, когда у него дипресия, когда он зал короче всегда пожирает шоколад! звонко засмеялась и опустошила стакан сока Думаю его и ты знаешь Улыбнулась Ами налевая себе ещё сок вскоре посмотрела на остатки сладостей. Похоче лекарства от проблем, у нас осталось не очень много. ну ладно я потом ещё в магазин сгоняю * взяла пироженку*

40

Конечно знаю!Я с ним жила какое-то время...-вспомнила прошлое и вздрогнула-Не дай бог!-засмеялась.Оглядела стол,сладкого и правда оставалось немного.
Вместе сходим-последовав примеру Надин взяла пирожное и начала есть-Тебе сок еще принести?-кивнула на пустой стакан

41

А мне сейчас такая честь удостиина, хотя скажу чесно, я пока не жалуюсь.... пока.... * взглянула на свой стакан* Не откажусь, от ананасогово сока * отдала Ами пустой стакан* ну хоть не будет скучно бротить по магозину, щас доедим вот это и попрём за следующей порцией..... * после сьеденого пирожегого в рот поспешили эклеры*

42

*Появился* Привет Дамы, вы ещё дома *Оглядел стол, на которорм лежали некчомные остатки сладкого* Похоже я вовремя * поставил на стол пакет с фруктами и конфетами, там ещё было несколько шоколадок и пара тортов, все это демиан купил чтобы утихомирить девушек* вы пока кушайте а я пойду на кухню чтонибудь приготовлю *Пошёл на кухню с давольно большими пакетами донеся их наконецто до места назначения(кухня) заперся на замок и стал и греметь посудой делая вид что готовлю*

43

*Заметила Демиана, глаза стали как лед * Ну а где же нам ещё быть? пораскинь мозгами и до тебя допрет что нигде кроме того чтобы быть тут больше мы не где находиться не можем. * взглянула на деми который оглядывал стол* что смотришь иди лучше в магазин сгоняй * отвернулась от парня и стала есть сладкое дальше, но заметив что деми принёс очередную порцию сладкого взгляд стал мягче и надин даже почти простила Деми* Демиан * Надин улыбнулась* ты временно прощён Временно* достала из пакета конфету и проводив парня взглядом до кухни засунула её в рот, но поняв что деми отправился на кухню глаза расширились* Ами, а...а..а.. Деми давно научился готовить??? и я чтото за кухню опосаюсь.....     

44

Хм.......кухня и Деми это две несовместимые вещи-проследила взглядом,как Деми ушел на кухню. Хмыкнула и начала разбирать пакеты,которые принес брат. Все сладкое вытащила оттуда и положила его на стол.
Я надеюсь у него хватит ума не прикасаться к плите,я не хочу взлететь на воздух-задумчиво протянула девушка посмотрев на двери кухни.

45

*Хоть кухня и была заперта, Демиан различал каждое слово* " Эти ведьмы опять меня не дооценивают, но хотя кое  чом они правы готовить я не умею но ничего..." *Стал оглядывать кухню* " так... нужно сделать чтоб моя якобы готовка выглядела натуральной...." *стал доставать из покета блюда которые недавно скупил в ресторане и стал переклыдывать в посуду чтоб замарать её. вскоре вся посуда на кухне была грязная.* " ну вродебы похоже что я готовил" *стал вновь оглядывать кухню чтоб удостовериться что не про что не забыл. но плита была чистая* " блин, но я не хочу чтоб этот дом воспламенился"*попытался зажечь плиту но продолжив сборы забыл про неё и вспомнил тока когда запахло паленой тканью. шторы на окне горели * " ну вот.... так я и думал"*справевшись с пожаром демитан достал поднос, отпер дверь и стал перенгосить блюда из куни в комнату оставив за собой гору грязной посуды*
- Дамы, прошу попробывать приготовленые мной блюда - поклонившись сел рядом и стал надеяться что девушки не чего мне не сделают ведь был уверен что они учуяли дым.

46

*С удивлением девушка посмотрела на поднос,который принес ее брат.На нем стояло множество тарелок с самыми разными лакомствами.Ами удивленно захлопала глазами*
Ты не мог сам это приготовить.....я не верю-девушка посмотрела через открытую дверь на кухню и увидела гору грязной посуды.Глаза стали еще шире.
неужели он САМ готовил????нееет...тут что-то не то..почему пахнет дымом?-Ами резко соскочила с дивана и кинулась на кухню.Шторы были безнадежно испорчены.
мда...без жертв не обошлось...
*Тяжело вздохнув девушка уже было собралась выйти из комнаты,но тут она увидела пакет из ресторана.*
я так и знала-Ами хитро улыбнулась и вернулась в гостиную.
Спасибо за еду-девушка мило улыбнулась.
Деми,если в следующий раз захочешь удивить,будь добр,не разбрасывай везде пакеты.

Отредактировано Ами (2009-04-09 20:52:45)

47

Стал следить за действиями Ами и Надин. волновался очень сильно. но понял что ами раскусила меня " Я так и знал, что что-то забыл. так ладно без паники.... может надин поведётся, хотя если не прошло на тебя на неё врятли прокатит.... короче была не была" смотрю на молчащую надин с очень холодным взглядом просто от которого мурашки по коже*
-Надин угощайся и пожалуста поменяй взгляд иначе я скоро тосно заморожусь от него. - стал ждать прокатит ли мой трюк с едой.

48

Когда дверь кухни открылась Надин перестала есть сладкое выпрямилась,  лицо притняла выражение с которым она принимала экзамены. Вобщем сейчас можно было спокойно сказать что имя "Dark elf" было присвоенно ей не напрасно. Надин пофигическим взглядом оглядела стол " Хм.... странно... неучто он всетаки готовил" Надин перевела взгляд на Нервного Деми " Дауж тут точно чтото не так... снова осмотрела дом и стол в особености. мой взгляд остановился на фирменом блюде моего любимого ресторана. " хм" на лице надин появилась слегка заметная ухмылка. Затем мой взгляд снова останговился на Демиане который ещё сильнее нервничал. запах от дыма заставил надин поморщиться поэтому она повернула голову в направление кухни. на самом проходе валялся пакет из ресторана. Ухмылка стала более заметной, но услышав замечание по поводу взгляда испорилась с лица
- Мой взгляд это моё дело, и если хочешь чтоб он был более мягкий тебе не стоит выводить меня из себя, тогдашний мой гнев просто преобразился в чувство безразличности по отношению к тебе. и если  ты надеялся что я поверю что это действительно готовил ты то ошибся
1) на приготовление данных блюд нужно чем то что ты потратил находясь на кухне
2) все твои действи быфли написаны на твоем лице... учись скрыват эмоции, плюс это входит в правила обудающихся в нашёй школе
и у меня к тебе вопрос кто будет мыть всю эту посуду. ну я ещё хочу поблагодарить тебя за затраты, веть эти блюда недешёвые

* надин положила один из салатов в тарелку, но покак не ела*

49

Ты права твой взгляд это твоё дело, но твой взгляд неблагоприятно отражается на окружающих тебя людях. Поэтому когда в таком состаяние выглядишь просто эгоисткой, которая совсем не понимает чувства людей. * На этот раз Демиан даже не думал угодить Надин, он сам стал серьёзен*  хотя наверно это так и есть. * слова про гнев немного расмешили парня, но на лице не было и тени улыбки* Ха, какбудто у тебя было когдато было понятие как гнев, твоё сердце это осколок льда, который изредка подтаивает и ты становишься давольно доброй и заботливой и в какойто степени веселой, но вскоре оно снова покрывается коркой льда и ты вновь становишься без чувственым эльфом, хотя ты за это и получила своё второе имя. а за еду ты могла бы хотябы сделать вид что тебе действительно понравилось что я сделал ведь я старался угодить тебе и Ами, ами мило улыбнулась и мысленно указала на мои ошибки чтоб в следующий раз я не прокололся, а ты же просто разбила все мои действия в крах даже не сказав что хотябы рада тому что я хотябы старался. а по поводу чувств я сейчас не в школе и не собираюсь следовать законам, сейчас я нормальный человек и притом я всегда следую правилу чувств, просто ты слишком наблюдательна.  * услышав про посуду сделал милые глаза и повернулся к ами* Наверно хозяйка дома, тоесть Ами. Ами, ведь ты сделаешь  мне одолжение и помоешь посуду? * потом вновь повернулся лицом   к Надин* рад что хоть в чомтьо тебе угодил. И тебе мой совет: если хочешь завести друзей научись чувствовать. 

50

*Девушка перестала жевать и удивленно посмотрела на своего брата и подругу.Ами чувствовала,что атмосфера в комнате накалилась и вот-вот что-то случится.Причем довольно неприятное.Решив,что не допустит,чтобы эти двое разругались окончательно,девушка попыталась разрядить ситуацию*
Эй,вы чего? Не надо переходить на личности-девушка мило улыбнулась и повернулась к Надин-Надин,я понимаю,что с Деми у вас довольно натянутые отношения,но это не значит,что он хочет чтобы вы с ним были врагами
по-моему я слишком завернула
Ами замахала руками
В этом доме ссориться никто не будет!Деми не цепляйся к Надин,а то укушу! Надин,постарайся принять Деми,хорошо?А теперь давайте уже есть,я проголадалась,пока вы тут ссорились-девушка, осмотрев стол,на котором стояли принесенные Деми блюда,решила начать с салата.

51

*Надин глубоко вздохнула чтоб не ударить Деми* Ты первый кто пожаловался, но ты прав я веду себя эгоистично, но ничего поделать не могу. * Надин пожала плечами, потому что единственое что может смегчить её взгляд было извенение Деми за то что в прошлый раз он пречинил ей сильную душевную боль* Но ты жестоко ошибаешься если думаешь что я не понимаю чужих чувств. Жестоко ошибаешься.... * Надин убрала с лица прядь волос закрывающую ей обзор* Гнев.... А у меня было есть и будет это понятие, как бы я не хотела от него избавиться, у меня это не получится, и думаю ты вскоре увидишь его... Осколок льда? может быть... но об этом судить не мне а как ты сказал окружающим людям. Я не считаю что получила своё имя напрасно.... но я получила его не только по этой пречине. Ещё одной пречиной было то что я мгновенно способна нанести удар и мой взгляд даже не дрогнет. * подняла руку, и была готова в любой момент выхватить холодный клинок из ножн* Я не Ами, и если бы не моя злость я бы наверно промолчала. Спасибьо за совет но мне он был не нужен. * услышав Ами успокоилась и опустила руку* Ами, спасибо * надин была полностью споойна и уже не смотрела на Демиана* Я постараюсь снова не сорваться на этого так называеймого друга, лично моё мнение помойму он давно решил записать меня в список врагов, Ами кусаться не надо. Ты права нам стоит успокоиться и нормально поесть чесно говоря я жутко голодная. * взяла уже наложеный салат и стала есть*

52

ну вот и прекрасно....
Да, и прекратите уже так часто ссорится-девушка улыбнулась от уха до уха-Вот и правильно,давайте уже есть!
Ами начала есть салат.
мммм.....вкуснятинка-девушка радовалась как ребенок,причем она сама не знала почему.

53

Мы часто соримся??? мы только седня увидились, вот и решили поприветстваветь друг друга * Надин не винно улыбнулась*
Я уже месяц не на кого не срывалась и вот и решила оторваться по полной. Но пока он не извениться, великодушного обрашение может и не ждать! * сьела пол тарелки салата*
ты права очень вкусно. Ну как насчот посуды? Ами ты согласна с Этим чудом именнуймым твоим братом... Ты помоешь посуду?

54

Тяжело вздохнула и перевела взгляд на Деми.
Я вымою,но больше так прошу не делай......-Ами съела салат и приступила к следующему блюду.
в следующий раз не пытайся создать такое впечатление,что готовишь хорошо?а то посуды много мыть надо-девушка мысленно обратилась к брату.

55

Выслушал Надин, только хотел вымолвить несколько возражений и фраз которые обязательно поставят Надин на место, но услышав голос Ами решил промолчать и ждал пока скажет Надин* Надин права, мы соримся не так уж часто, но если соримся, то покрупному. Извениться? Сейчас я точно это не собираюсь пока делать. Может потом. * Когда Надин заговорил про пасуду Стал с надеждой сверлить Ами взглядом, услышав положительный ответ облегчонно вздохну* " Я ничего не обещаю, но я постораюсь. Ами спасибо! Я твой должник!!!!!!!" 

56

*  в глазах вновь появилась недобрая искра, но Надин её быстро потушила* А тебя не кто и не заставляет извеняться сейчас, Ами, а ты по моему мнение слишком добра к этому нахальному созданию. " чтото мне подсказывает что Деми эта мойка посуды обойеться не только спасибо.... ну чем сложнее Ами даст ему задание тем мне легче" * продолжила есть лакомства* Демиан, спасибо за затраты и еду. " Ой, блин я спасибо сказала... может не заметит... все моя дуратская вежливость...."

57

Я знаю,что к нему добра,просто я все ему припомню потом-девушка садистки улыбнулась и посмотрела на Деми.
хихихи...я тебе потом все хорошее припомню
Ами слегка поперхнулась и отпила немного сока,чтобы упокоиться,когда Надин сказала Деми спасибо.

58

-Дауж... Деми, я глубоко тебе сочувствую - но немного подумав Надин добавила - хотя, нет. Ты не заслужил сочувствие, я бы даже хотела посмотреть, на твои муки. - Надин посмотрела на Демиана, а потом перевела взгляд на Ами - пригласишь?
Заметив то что Ами поперхнулась сразу поняла причину, причиной было её " спасибо" Деми
"КСО! Ами всетаки засякла....делаю вид что ничего не произошло, все моя дуратская вежливость..." Надин с невозмутимым видом доела салат и принялась есть следующее блюдо.

59

При всем моём уважении к вам дамы, могу смело заявить что вы просто ведьмы и демонессы. Особенно Надин.  Я же тоже не ангел и тоже могу показать характер. и хватит говорить так как будто меня сдесь нет. Надин, твоя вежливость не виновата, я даже скажу ей спасибо, но ей а не тебе. ты не заслуживаешь благодарности, а тем более моих извенений. поэтому к тебе прозьба утихомирься пока мой характер спит а если он проснёться я за себя не отвечаю. - Демиан снова начал злиться, но на его  лице не было никакого гнева тока бездушность - Ами, благодарю за заботу, я конечно твой должник, и постораюсь выполнить твою последующую после этого доброго дела прозьбу - Демиан продолжил есть, но заметив возобновившееся у надин выражение лица сказал - Надин, у меня нет жилания созерцать твоё демоническое выражение лица и будь добра успокойся. - Демиан понимал что нарываются на ссору, но не собирался терпеть слова надин.

60

Это ты называешь уважением? - Надин явно после услышаных ею слов разозлилась на Деми - Ты прав ты совершенно не ангел. Я видела твой характер. Лично для меня тебя сдесь нет, потомучто я не собираюсь трaтить свое внимания на того кто даже элементарно извениться не может, ты наверно считаешь что этим ты поттверждаешь свою гордость, но это глубокая ошибка с твоей стороны. прежде чем говорить про свой характер и про то что я могу егог как ты выразился разбудить, должен был подумать что будет если я дам своему характеру вырваться наружу - Надин встала с места и достала кинжал. вдруг появился Халдир
Мисс, спокойнее. вспомните прозьбу Вашей подруги Ами, она просила что бы Вы воспринили Демиана. Госпожа Надин  вы ведь знаете Демиана уже давольно давно и знаете каковой у него характер и Думаю если у Вас есть жилание с ним посориться, лучше это сделать в другой раз, а сейчас лучше успойтейсь, глубоко вздохните и присядте. я прошу вас спойствие. - После этих слов надин села на место и убрала кинжал обратно в ножны
- Спасибо Халдир, ты как всегда появился вовремя, но теперь можешь идти, я обещаю не срываться на Деми
- Благодарю вас - Халдир исчез
- Думаю тебе тоже стоит поблагодарить моего хранителя в следующий раз - у надин был спойный голос - Ами, а ты давай рассказывай принесли ли твои тренировки хоть какойто эфект?       

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Ами, Демиан, Юмико

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC