Shaman-king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Ами, Демиан, Юмико

Ами, Демиан, Юмико

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

*устало вздохнула и слегка прикрыла глаза*
они никогда не успокоятся.....
*доела шоколад*
Ами, а ты давай рассказывай принесли ли твои тренировки хоть какойто эфект? -спросила Надин.
Широко улыбнулась девушке,радуясь что от конфликта вроде отошли
Ну конечно)))Кира и Ниби все слаженнее работают вместе))Они дают мне хорошую фору)))Как твои тренировки?

62

А ты какбудто не догодалась.... если бы не приносили эфект давно бы уже в гробу была * представила себя в гробу, но потом чтото вспомнила и добавила* Демиан, но этого ни когда не будет может даже не надеяться.... * вновь повернулась к Ами* моя скорость увеличалась в двое....  и ловкость тоже увеличилась, но вот с показателями сылы проблемы. Они уменьшаються. Мне не хватает тренировочного боя...  * глубоко вздохнула* А кошаки это не противники, хотя.... они хоть и являются моими соперниками, их сила в том что они следуют приказам и я заранее знаю всю их технику, единственое сложности с тем что как бы я не старалась они быстрее меня.... мне нужен тот с кем в бою мне действительно придётся напрягать голову 

63

*девушка задумалась*
У меня тоже с некоторыми показателями проблема,кошаков своих я слишком хорошо знаю,с ними не интересно драться.....а давай вместе тренироваться будем?мне было бы интересно сразиться со знаменитым темным эльфом))))

64

Ну не такая я уж знаменитая.... * девушка слегка покраснела*  НО  я не против совмесных тренировок * румянец исчез с лица* но у меня есть одна прозьба... ты можешь позволить мне немного востановить свое здоровье??? мне трудно это призновать, но я на прошлой тренировке получила давольно серьезные увечья... а силой  их залечивать нет у меня жилания, потому что  они помогают мне осознать свои ошибки. подождёшь пока я востановлюсь? 

65

*как только Ами услышала про равмы Надин, глаза девушки вначале удивленно распахнулись, потом она немного зло посмотрела на подругу и успокоилась,лишь немного покачав головой.*
Я же просила,не изводи себя так...конечно я подожду,пока ты восстановишся

66

Ами, ты смотришь на меня будто на провенившегося ребенка... спсибо что подождёшь! * подругнула от счастья* а сейчас чтобы нам совсем не умереть со скуки предлогаю заняться шопингом, мне не помешают парочка новых кофточек юбочек * стала загибать пальцы* плюс несколько платешек, новые туфли, ещё хотела посмотреть красивую подвеску с браслетом, головные уборы и ещё куча всякой беленберды!  * дувушка радосно улыбнулась*

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Ами, Демиан, Юмико

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC