Shaman-king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Кейя, Кадаж, Кюдзо

Кейя, Кадаж, Кюдзо

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

2

*притопала домой*Кто есть??*крикнула Кейя,но в ответ она ничего не услышала*

3

Можетт здохли??подумала она

4

Кейя, ты дома?*Я внезапно появилась на пороге дома своей сестры. Теперь стою у порога и чутли не ору  на всё улицу и с силой стучу в дверь что бы меня хоть кто то услышал*

5

Гхоспати...Зачем так орать??У моей сестры,что крыша поехала??Подумала Кейя,открывая дверь.Хотя в принципе,она у нее наверное давно уже поехала...Привет сестра!Чего кричишь на улице в такое время?Три часа дня,все люди нормальные еще спят!

6

М?Зло сросила Кейя

7

Все нормальные точно отсюда сбежали, а не нармальные спят, а кричу я для того что бы меня услышали и открыли мне дверь.*Мило улыбнулась сестре*

8

Ну могла и не кричать...Яне глухая...Но после такого скорее всего оглохну...Прошла в гостиннуюТак и будешь там стоять?Проходи давай!

9

В следующий раз буду шопотом тебя звать*Прошла в дом и пошла за Кейей. Сев пооудобней на диван* Как дела?

10

Фсе скучно!!Ну как она?Улыбнулась

11

Всё так же....

12

Скучна.........Никого нету даже.....Приуныла

13

Так бы хоть поиздеваться мона было бы над кем нибудь...

14

Щас погоди, попытаюсь Када или Кюдзо позвать*Задумалась как выполнить то что сказала, решение пришло быстро и рванув с места побежала искать Када или Кюдзо крикнув Кейе: Сейчас буду *И оказавышись на улице побежала искать их*

15

Аха..Куда ш я денусь....Все...Крыша уехала....И наверное уже и не вернется....В принципе как и она сама!Закрыла за сестрой дверь и пошла спать.

16

*Вернулась давольна таки быстро, вдобавок таща за собой бедного Кададжа, которога нашла на окраине города и тащила от туда за шкварник, приэтом покрывая его отборным японским матом за то что он быркался и не давал мне его вести как следует*Хватит быркаться, а то шею сверну...*Теперь держа Када за шкварник стою перед закрытой дверью*Открой ка кмне дверь дружок!

17

*Быркался всю дороу от окраины города и проклинал Флор, которая ничего не сказав потащила меня невесть знает куда. каково было моё удивление когда я оказался у порога своего дома*Ладно...с условием что ты отпустишь меня, а то я ещё пожить хочу

18

Только попробуй сбежать, по шее получишь*Мило улыбнулассь и отпустила Када, присально наблюдая за ним*

19

Добрая бестия))*поправил плащ и открыл дверь, при этом пропуская Флор вперёд* от тебя бежать надо если только в ад, и то ты меня там достанешь

20

*В уме я мнгновено придумала очень хорошую и длинную матерную поэму для Када, высказав ему то что придумала и добавила:* Это тебе за бестию, блондиночка.*Довольная сочинёным я прошла в дом* Спасибо, джентельмен из тебя хороший

21

Проснулась когда услышала голос сестры.Приперлась...И как она зашла?Может дверь выломала?Спустилась вниз и увидела сестру с Кадом.Нда...Теперь ясно как она здесь оказалась...Привет...

22

Задумалась,наплевала на все и снова пошла спать.Спокойной ночи!Развернулаь и ушла.

23

Кейя проснулась,умылась,переоделась и пошла завтракать.И где вся еда?Сказала она заглянув в холодильник.Тогда пойду к Флор...За едой потом схожу...Суйгинто пойдем.Кейя одела черный плащ и вышла из дома но не увидив Суйгинто она вернулсь в дом.Суйгинто...Почему ты не идешь..?
Хм...Дай подумать......Может потому что идем к твоей сестре??Промямлила Суйгинто.Я помню какая она вреднаяя..!
Суйгинто!Ты идешь со мной именно потому што она вредная!Думаешь почему я беру тебя с собой?Собидой сказала Кейя.
Ну хоршо.....Неуверенно сказала Суйгинто
И вместе они вышли из дома.

Отредактировано Кейя (2009-03-27 13:19:46)

24

(эй мало предложений! прочитай правила самое нижние)

25

Проснулась и спустилась вниз на кухню.Чего бы пожевать?Заглянула в холодильник и увидела там торт.НЯ!!!!КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!Захлопала в ладоши,достала торт и заврила кофе.Похоже сегодня не такой уж плохой день!Появилась Суйгинто.Ты тоже так думаешь??
-О да,канешно...У меня ведь тоже есть торт....Подумала она с обидой.
Кейя прочитала мысли Суйгинто и сказала ей:Да ладно тебе..Прошла на кухню со всеми вкуснастями и села на диван перед столиком и включила телевизор.На экране появилась двеочка на интервью.Хм...Знакомое лицо...Задумчиво сказала Кейя.А ты што скажешь Суйгинто..?Не менее задумчиво сказала Кейя.
-Да...Что то знакомое...Сказала глянувшая на телевизор Суйгинто.
Хм..А это ведь Эш!!Радостно сказала Кейя.

26

*Подошла к двери и окуратно постучалася в дверь* Дома кто-нибудь есть?

27

Я!!!!!!Пошла открывать дверь и увидев Эш очень дуивилась.ЭШ!!!В двух экземплярах????Кейя посмотрела в телевизор потом на ту што стояла в дверях.Ну так даже лучше!!Проходи!!Давно не виделись!!Прошла обратно в гостинную и села за стол с тортом.Заходи!Торт будешь??

28

*Прибежала к дому Кейе и громко постучала в дверь* Кейя ты дома? *Барабаню в дверь, потомучто сестра не хочет открывать*

29

Проснулась и пошла за очередным тортиком.Черт..Ну почему так скушна..??Спросила она у себя самой.Хм....Чего бы поделать....Задумчиво она спрасила.А где Кадаж и Кюдзо..??Расстроенная пошла в гостинную смотреть телевизор.

30

*Всё же от нечего делать пошла прогуляться, и вот я пришла к дому своей сестры и друзей. Подойдя к двери я постучала и стала ожидать ответа* "Ну где её черти носят? Зря что ли пёрлась?" *Терпеливо, точнее как можней терпеливей дожидаюсь ответа*

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Кейя, Кадаж, Кюдзо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC