Shaman-king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Кейя, Кадаж, Кюдзо

Кейя, Кадаж, Кюдзо

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Услышав стук в дверь страшно обрадовалась.УРА!!Радостная побежала открывать дверь и увидела там сестру.Привет!!Рада видеть!!Как дела??Как поживаешь??Что новенькава??Проходи!!Сама зашла в гостинную и села с тортом смотреть телевизор и взяв ножик порезала трот на два куска я один взяла себе,а другую половину предложила сестре которая вошла за мной в гостинную.Угасчайся))))

32

Привет, я тоже рада тебя видеть и рада что ты дома *Широко улыбаясь села на диван и взяла предложеный мне кусок торта* Дела ужасно, сама понимаешь...скука смертная....хоть место на кладбище заказывай. Нового ничего...вродебы...несчитая нового знакомого Билли...А ты как поживаешь? Что нового??*С удовольствием стала поедать торт, настроение слегка поднялось, потому что стало намного веселей*

33

Тоже приступила к торту.Что за Билли?С интиресом она спросила.У меня ничиго...Огорченно сказала она.Кстати,а ты незнаешь где все?(((((((

34

Мне самой бы хотелось знать где все...*Тяжело вздохнула* А Билли мой новый знакомый, милый молодой человек...в торговом цетре познакомились

35

*Кададж Ввалился домой и разувшись пошёл в гостинную. И от неожиданности чуть не свалился, на диване сидела Флор и поедала тортик. Первой мысолью в голове Кададжа было смыться пока его не заметили и ему не стало плохо, ведь обычно Флор срывает на нём злость. Постояв в короедоре и порозмыслив всё таки решил бежать, пока не заметили, но перед тем как Кададж решил бежать, он ещё присталней присмотрелся к Флор и заметил то, что у неё настроение нормальное* Жить буду, можно не возращаться на улицу. *Решившись Кад побрёл в гостинную и встав перед телевизором, тем самым заслоняя девушка экран* Привет сестры маньячки*На лице появилась довольная ухмылка, всётаки Кад любитель рисковать*

36

*Недовольно посмотрела на предмет, который заслонил телевизор, и чуть не подавилась от злости* ну приветик платиновая блондиночка*Ухмыльнулась и продолжила давиться тортиком* У меня к тебе просьба, отойди от экрана,а? *Продолжила своё занятие в ожидании когда Кад отойдёт от экрана* кстати как дела, как жизнь, чего нового, где Кюдзо и Канна? *Издеваюсь над Кадом*

37

Успокойся салатовая, я тоже рад тебя видеть...*Всё же решил отойти от экрана* А стоко вопросов ты мне задала, что бы надо мной поиздеваться? *Сел на диван рядом с Флор* И не называй меня платиновой блондинкой, бесит. *Подумал стоитли отвечать или всё же помучать Флор*

38

Ты прав, что бы тебя помучить, и надоесть одновременно *Пловернулась к Каду и злобно на него посмотрела* Так ты ответишь, или из тебя всё выбивать надо? *Начала разминать кулаки* Ты же ведь не пртив фиолетовых теней и синеватой пудры? *Глазки злобно загорелись и на леце присутствовала ядовитая улыбка* Так как насчёт ответа?

39

Ладно, ладно, отвечу и не надо выбивать, я добровольно отвечу *С опаской посмотрел на Флор* Только прекрати, мне не нужны фиолетовые тени и синеватая пудра, я их и в магазине косметики преобрету если захочу. *Вздохул с облегчением, Када очень не устраивала перспектива расстаться с жизнью благодаря Флор* Та может повторишь все вопросы, а то я не запомнил ничего....правда повторишь? *Кададж явно издевался над Флор, при этом сохроняя обычное выражение лица, пытаясь не выдать злобную ухмылку*

40

Кто над кем ещё издеваеться...*Прошептала огорчённо я, услышав заявление Када, что он не помнит не одного моего вопроса* теперь ты надо мной изедеваешся?

41

Догадалась, всё же не все мозги салатовой краской спалила...*От сказаным им слов, Кададж решил отсесть от Флор подальше* Так, я слушаю твою пеьсу с вопросами, или ты уже передумала или сама забыла свои вопросы? *Явно за такое дерзкое замечание он получит по шее от этой салатововолосой бестии *

42

Ясно почему ты так быстро вопросы забыл блондиночка платиновая... *Сижу довольная своей колкостью в адрес Када* "Задела же я его за больное, блондинчик))" Я права или ты просто прикидываешся блондинкой?

43

Молчала бы, сама забыла вопросы, теперь и пытаешся отвертеться *Недовольно посмотрел на Флор, в глазах появилось некое раздрожение и обида за блондинку* "Как же мне задеть Флор? Как назвать её?" *Придумав, Кададж стал вспоминать итальянский, помня что Флор замечательно его знает* Cretino *Давольно улыбнулся*Ну а теперь я жду вопросы

44

Бака, ты бака *Надувшись отвернулась от Када и произнесла* Как дела, как жизнь, чего нового, где Кюдзо и Канна? Теперь доволен? *Обиженно произнесла я, теперь ещё и надув губки и сделав печальные и обиженые глаза * "Будешь знать как в следующий раз обзываться"

45

Другое дело...дела нормально, жинзнь...да жить можно,ничего новог, Кюдзо сегодня должен прейти, а вот где Канна, это у тебя надо спрашивать. *Отчиканил ответ без запиночки и продолжил* У тебя как дела, как поживаешь, что нового, и где Канна? *Кад стал дожидаться ответа, но минут через 5, понял что Флор ему не ответит.* "Свершилось чудо или у меня глюк что Флор не разговаривает?...похоже она обиделась на меня..." *Повернулся к Флор и приобнял её за плечи* "Ксо, придёться извиняться перед ней..." Флор ну прости меня, я не хотел...

46

Хи..хи*Посмеялась над Кадом* Повёлся...*Несдержавшись заржала* дела всё хорошо, жизнь скучная, новый знакомый Билли, а Канна я незнаю где*Успокоилась*Ну ладненько, мне пора домой бежать, а то как то я тут заседелась*Встала с дивана и пошла к выходу* Кад, теряешь сноровку, легко тебя уж обдурить...пакеда *Вышла и пошла в сторону дома*

47

ну ты и бугуга*От услышанного Кададжу чуть не грохнулся* [b]Наглая, очень наглая....короче до скорой встречи[/b]*Кад встал с дивана и пошёл закрывать дверь, закрыв её на ключ он пошёл приготовить себе ужин. через пол часа возни у Када получилось что то съедобноена вкус и вид. Поев Кад пошёл спать*

48

Проснулась,умылась,и пошла переодеваться.Эх...Ну што за утро...Выбрав черное платье Кейя спустилась вниз на кухню в надежде увидеть в холодильнике тортик,но как всегда....Облом...Тортика не оакзалась.ААА!!!Ну што за черт!!Даже тортика нету....Да и Кюдзо с Кададжем куда то пропали...Почесала затылок и немного обиженная пошла в свою комнату и начала там што то искать,и пока што было безрезультатно.Черт!Где же она?!Она ведь   здесь была...Я ее сюда ложила!!Продолжала копаться в вещая Кейя и тут што то нашла,что её очень обрадовала.Кейя довольная достала свою гитару и начала што то играть,напевая под мелодию какие то слова.Ну хоть што то!!!УРА!!!!Моё гитарко нашлось!!Уселась на свою кровать и продолжила што то играть.

Отредактировано Кейя (2009-04-11 08:55:33)

49

*подошла к двери дома* Кейя ты дома? *стала терпеливо ждать ответа*

50

Вначале Кейя изза игры на гитаре не услышала стука,но потом кто то постучал более отчетливо и Кейя все таки услышало.Кто бы это мог быть....Подумала Кейя и перестала играть на гитаре,когда Кейя спукалась(а за нее и бедная гитара по лестнице)она пошла открывать дверь и увидев Эш страшно обрадовалось,но в тоже время и удивилась тому,што в этом доме кроме нее появился кто то еще живой.Привет Эш!!Давно не виделись.Проходи))Пошла в гостинную уселась на диван и начала играть на гитаре.

51

*прошла в дом* Класно играешь *села на диван и с интересом стала наблюдать за подругой* слушай, а ты как давно играешь на гитаре????????

52

Класно играешь Услышав комплимент в свою сторону,Кейя сказало спасибо.Пасяб)) слушай, а ты как давно играешь на гитаре????????Не много не ожидавшая такого вопроса со стороны Эш,Кейя перестала играть на гитаре и задумалась.Хм...Не помню...Да давненько уже....А што?ПродолжилО играть на гитате.

53

Просто ты играешь как профи *мило улыбнулась и убрала чёлку за ухо* А у меня есть отличная идея... Как насчёт того, что создать свою группу *вопросительно посмотрела на Кейю*

54

Правдо???Как проффи?????Немного удивилась и продолжила играть на гитаре.Группа.....Задумалась Кейя.Да да да да да да да да да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!Согласилась Кейя,и оставив гитару на диване быстро куда то убежала.Как оказалось она побежала в свою комнату где снова начала капаться в своих вещах,и через 10 минут нашла то што искала и побежала обратно к "ЭшТак!Я кое што нашла!!И тут Кейя протянула Эш вторую гитару.Прошу!Играй!Я хочу послушать!!

55

*взяла гитару и начила наигрывать песню группы Marakesh Не иначе*

56

Вначале Кейя просто слушала,а потом начала подыгрывать.Ты тоже классно играешь!!Но песня "Marakesh" Кейе не понравилась и та начала наигрывать песню группы "Cinema Bizarre",што её гораздо больше понравилась,но потом Кейя разошлась и начала уже петь их песню и даже не заметила этого.
The curtain's closed
No way home
The nectar of life run dry
These tainted words
Made to hurt
Cut in me with its' knife

Eating my mind
And with each bite
I'm begging "Please Lord, no"

This place is a mess
The one has gone

Lovesongs, they kill me
They kill me... Now
Love songs are killing me
Are killing me... Right now.

Опс...Не заметила...пардон..Смущенно начала оправдываться Кейя.

57

*ухмыльнулась и стала подигрывать Кейе*

58

Хых...Помоему не плохо...Перестала играть.Можно попробывать с созданием группы!!!Улыбнулась Эш.Пошла за водой.Тебе што нибудь принести?Начала пить воду.Птом допив воду Кейя заглянула в холодильник,и не найдя ДЛЯ СЕБЯ ничиво вкусного вернулась к Эш в гостинную,где села с гитарой на диван,и просто начала тупо смотреть на Эш.

59

нет, спасиб мне ничего не надо... а у тебя есть знакомы ударники. Просто группа без барабанщика, это не группа вовсе *задумчиво проговорила Эш и продолжила что-то круть в своей бошке*

60

Хм...Нет...Расстроенно сказала Кейя и начала снова што то играть.А как группка называется??Заинтиресованно сказала Кейя и посмотрела на Эш

Отредактировано Кейя (2009-04-11 10:14:09)

Вы здесь » Shaman-king » Жилой район » Кейя, Кадаж, Кюдзо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC